Leonie Meyer

(Marketing & Verwaltung)

Telefon: +49 5251 54696-21

Mail: leonie.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Anzeigen

Jan Fuhlrott

(Geschäftsführer)

Telefon: +49 5251 54696-0

Mail: jan.fuhlrott@hochglanz-paderborn.de

Friedhelm Meyer

(Redakteur)

Telefon: +49 5251 54696-12

Mail: friedhelm.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

Darlina Tartari

(Redaktion)

Telefon: +49 5251 54696-14

Mail: darlina.tartari@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

Sarah Gerwin

(Teamleitung Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 54696-32

Mail: sarah.gerwin@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Annika Burmester

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 54696-33

Mail: annika.burmester@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Chiara Schmidt

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 54696-31

Mail: chiara.schmidt@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Ralf Koßmehl

(Grafik & Website)

Telefon: +49 5251 54696-34

Mail: ralf.kossmehl@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Website

Gisela Kalle

(Verwaltung & Buchhaltung)

Telefon: +49 5251 54696-41

Mail: giesela.kalle@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Verwaltung & Buchhaltung